антивирус какой лучше и где можно скачать бесплатно?

Светлана Арькова Профи (545), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Папа Римский Оракул (97487) 7 лет назад
Касперский Free и к нему файервол какой-нибудь
Денис Курлянчик Мастер (2484) 7 лет назад
качай бесплатно - Авира или аваст.. все основные функции они выполняют.. скачать бесплатно и бесплатную версию можно на официальных сайтах данной проги
Хочу всё знать Мастер (1180) 7 лет назад
Самый лучший антивирусом считается антивирус Касперского, но он платный
super Оракул (77792) 7 лет назад
антивирус у тебя должен стоять в голове--а остальное все ерунда
Che_ Гуру (4353) 7 лет назад
Лучший антивирус- http://www.avg.com/ru-ru/homepage.
Бесплатный и надёжный. Чешского производства.
Андрей Поволяев Искусственный Интеллект (147468) 7 лет назад
привет-могу прислать нортон 360 с активацией на полгода!!! через полгода удалишь и по новой установишь!!! единственное неудобство-надо зарегиться на сайте антивирусника-регистрация бесплатная
Владимир Тарасевич Гуру (4890) 7 лет назад
Касперский, ключи постоянно на торрентах лежат
Денис Крошин Ученик (245) 7 лет назад
NANO Антивирус. Скачать можно официальном сайте: ww.nanoav.ru