Какая погода в Греции в начале октября?

Vera Ученик (137), закрыт 8 лет назад
Подскажите, какая температура воздуха в октябре в таких городах как Салоники, Касторья, Волос? В Интернете много информации, прогнозы разные а как по факту, подскажите кто ездил отдыхать в эот период?
Лучший ответ
КсениЯ Мудрец (17708) 8 лет назад
Смотрите в гисметео Салоники и слева будет "дневник погоды". Там вся погода по месяцам и дням в предыдущие годы.
Остальные ответы
Ира Искусственный Интеллект (115621) 8 лет назад
На Крите, думаю, можно искупаться.
N.SВысший разум (347348) 8 лет назад
крит самый ветреный остров, там даже в летние месяца не айс из-за сильных ветров !
МАКС К. Профи (723) 8 лет назад
Море штормит, ночью может быть уже холодно, вечерами прохладно. Могут быть дожди и ветра.
N.SВысший разум (347348) 8 лет назад
в октябре делать там не фиг и неважно куда дама собралась - везде не айс
если только на экскурсионный тур, но никак не море!