Как сделать чтобы картинки сами менялись? Как сделать чтобы картинки сами менялись на экране рабочего стола на ноутбуке

Алина Пашаева Ученик (202), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Bigbss Искусственный Интеллект (221865) 8 лет назад
Правой мышкой по рабочему столу-персонализация...
Алина ПашаеваУченик (202) 8 лет назад
Всё, спасибо. Вспомнила)))
Остальные ответы
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178597) 8 лет назад
виндовс какая
Алина ПашаеваУченик (202) 8 лет назад
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178597) на рабочем столе щёлкни правой кнопкой мышки, выыбери персонализация ну и там тему
Alexei Anonimous Профи (542) 8 лет назад
Для Вин10 -
1. Перейдите во Все Параметры, кликнув по Центру Уведомлений
2. Персонализация
3. Фон рабочего стола
4. Выберите Слайд-шоу из выпадающего списка Фон рабочего стола
5. Обзор, выбрать фото.. сохранить и указать временной интервал.

Для Вин7 -
Первое что делаем, это щелкаем правой кнопкой мышки на рабочем столе. Появляется диалоговое где нужно нажать на нижнюю строчку «Персонализация»
После чего мы попадаем в общие настройки экрана. В самом низу нужно найти строчку «Фон рабочего стола» -> Жмем на нее
Тут нужно просто поставить галочки напротив тех обоев которые мы хотим видеть (т. е. которые будут через определенное время сменяться). Выбираем время через которое будет происходить автоматическая смена. Можно поставить галочку напротив надписи — «В случайном порядке» (в этом случае автоматическая замена будет производиться в случайном порядке. а не в том порядке как расположены картинки). Все это сохраняем.
Vlad Просветленный (32554) 8 лет назад
Детское баловство.. Но думаю не на долго!! Удачи.