Мод ex compressum. Какая книга должна быть помещена для работы auto heavy sieve?

Стрелкой указана ячейка для неизвестного мне предмета

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В эту ячейку можно помещать обычные зачарованные книги, например эффективность и удача. Надеюсь помог.

авто сито может роботать и без книг к ситу нужно прицепить двигатель вырабатывающий RF и сито будет роботать но ещё в него можно положить зачарованую книгу на удачу или на эфективность