Мод ex compressum. Какая книга должна быть помещена для работы auto heavy sieve?

Никита Высоцкий Ученик (180), на голосовании 8 лет назад
Стрелкой указана ячейка для неизвестного мне предмета
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Грищенко Ученик (177) 8 лет назад
В эту ячейку можно помещать обычные зачарованные книги, например эффективность и удача. Надеюсь помог.
Михаил Борисов Ученик (212) 7 лет назад
авто сито может роботать и без книг к ситу нужно прицепить двигатель вырабатывающий RF и сито будет роботать но ещё в него можно положить зачарованую книгу на удачу или на эфективность