моя 80 летняя мама спрашивает, почему она должна платить за капремонт, даже если живет с детьми?

Светлана Дюрягина Ученик (128), закрыт 7 лет назад
мы платим за капремонт 622 рубля. Мама отказывается понимать, что 1\4 за нее мы платим зря, ведь 80-летним это не обязательно
Лучший ответ
Светлана Оракул (68865) 7 лет назад
После определенного возраста не платят, посмотрите закон!
Остальные ответы
Е.С. Искусственный Интеллект (128662) 7 лет назад
Такие вопросы в таком почтенном возрасте - обычное дело.
Светлана ДюрягинаУченик (128) 7 лет назад
это понятно
Дмитрий Владимирович Просветленный (49197) 7 лет назад
В чем вопрос то 156 рублей жалко, что вы имени старуху попрекнули?
Светлана ДюрягинаУченик (128) 7 лет назад
это вопрос от мамы а не от меня
Светлана ДюрягинаУченик (128) 7 лет назад
какая агрессия!!! Это вопрос от нее....
Secret Искусственный Интеллект (899266) 7 лет назад
бедная мама, ей 80 лет
а они с бухгалтерией
Sonja plenina Просветленный (45198) 7 лет назад
Svetlana!
Stranno,chto vi v SVOEM vozraste vedete takie besedi s poziloi mamoi.
Кулёма Искусственный Интеллект (140147) 7 лет назад
Ну так оформите как положено и не платите.
Natalya Оракул (54978) 7 лет назад
А что вы грузите маму такими пустяками? Не доедаете?
владимир федоринин Ученик (174) 7 лет назад
в моей регионе кому за 80 лет за кап ремонт не платят
Светлана ДюрягинаУченик (128) 7 лет назад
спасибо за ответ
цвет настроения Искусственный Интеллект (173185) 7 лет назад
Обязательно платить ВСЕМ. Просто эти деньги проходят по финансовым документам и только потом их льготнику возвращают. Для отчетности.
тата Искусственный Интеллект (201746) 7 лет назад
о хоспади, скажите шо вам за нее вообще от этого освободили
Talochka Оракул (63141) 7 лет назад
Странный вопрос. А если ваша мама еще лет 20 проживет и что будет жить с текущей крышей или прорвавшимися трубами?
Светлана ДюрягинаУченик (128) 7 лет назад
дай Бог - пусть живет. Только этот вопрос от мамы
Talochka Оракул (63141) а вы ей не говорите что вообще за него платите, пусть живет в неведении спокойно.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (662996) 7 лет назад
При наличии детей, мама в 80 лет вообще ни за что не должна платить.