Дадут ли мне визу или откажут?

Марина Синельникова Знаток (288), закрыт 7 лет назад
Хочу сделать визу в Америку, но прочитала на сайте, что основной причиной отказа является: чистый загранпаспорт (если ни разу не были за границей). Я получила новый загранпаспорт, то есть он является "чистым", но у меня есть и старый, где написаны страны, в которых я была.
Лучший ответ
Ирина ... Искусственный Интеллект (128012) 7 лет назад
Берите с собой старый. Вопрос про то, в каких странах были, могут задать. Могут и паспорт старый посмотреть. Так что Ваш чистый не проблема
Остальные ответы
Solusipse Искусственный Интеллект (191709) 7 лет назад
Дадут если есть якорь дома
Марина СинельниковаЗнаток (288) 7 лет назад
есть, учусь в университете еще
А старый паспорт лучше взять?
Solusipse Искусственный Интеллект (191709) Ксерокс дай послу нафиг он тебе в Америке?
Володя Никулин Просветленный (40627) 7 лет назад
Наверное не дадут. работы нет, детей нет, и так далее,
марина никифорова Мудрец (11366) 7 лет назад
при получении визы США не это главное. Главное - не подавать виду, что можешь общаться на английском языке (фактор припятствующий адаптации), иметь хорошую зарплату на хорошей работе, которую жалко бросать. не иметь связей в США - заранее нет причин остаться в Америке (в этом плане простую тур визу проще получить, чем визу по приглашению).
RPlus Знаток (336) 7 лет назад
Откажут Вам или нет Вы узнаете только после того, как пройдете собеседование в консульстве США.