Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А правда,

Lena Гуру (2538), закрыт 17 лет назад
что самый элегантный мужчина тот, у которого нет обручального кольца на пальце
Лучший ответ
Остальные ответы
Max Просветленный (23146) 17 лет назад
да все они одинаковые!!!
:)
Пользователь удален Мудрец (10085) 17 лет назад
нет.тебя обманули.элегантность проявляется не наличием метала на твоих или его пальчиках.а внутренним миром!
МИ Гуру (3482) 17 лет назад
Ну колечно можно и снять...
Евгеньевич Мыслитель (8193) 17 лет назад
Это что получается, любой снявший кольцо с пальца уже самый элегантный?
N M Профи (682) 17 лет назад
нет! самый элегантный тот, у которого член чуть больше твоего влагалища, извини за резкую прямоту, но это факт!
Константин Глазунов Мастер (2270) 17 лет назад
бомжи редко носят ювелирные украшения, но назвать их элегантными я бы не решился