Заточенная списка у порога

Ланочка Summer Гуру (4371), на голосовании 7 лет назад
Сегодня, когда я выходила из квартиры, наступила на заточенную полусгоревшую спичку рядом с порогом. Я сначала подумала, что это кто-то из соседей курил рядом и бросил, но почему тогда спичка заточена?! Что это значит и что мне с этим делать?
Голосование за лучший ответ
( ͡° ͜ʖ ͡°) Мудрец (14328) 7 лет назад
К психиатру обратись, что бы не обращала внимания на всякую хрень.
Ланочка SummerГуру (4371) 7 лет назад
А Вы, походу, его постоянный клиент, раз не умеете культурно себя вести)
Жак Жанэ Ученик (78) 7 лет назад
в зубах ковыряться если что, наблюдательная наша
Nick Оракул (78543) 7 лет назад
за тобой следят, ходи, оглядывайся...
Vlad Sanya Оракул (85105) 7 лет назад
Ланочка, ты просто глупенькая, если не можешь с собой справиться - шагай к психиатру.
Ядвига Ниппельбаум Мудрец (12103) 7 лет назад
переустанавливать надо ПО походу...
Marmot Оракул (90440) 7 лет назад
Ничего не делать: если какой-то идиот (или идиотка) решил (а) таким образом как-то на вас воздействовать, это его/ее проблемы с его/ее психическим здоровьем.