Едариум

Можно ли пить просроченное пиво в банках? Просрочено на 1 Год. Только серьёзно, без юмора.

если брать этакую субстанцию - то его лучше пить после 1 месяца со дня приготовления. но и пивом нельзя это назвать. не отравишься точно - но понос будет 90%

То банки, то бутылки. До свалки дорвался?

Как любитель пива скажу, что у пива, у которого срок годности подходит к концу, вкус хуже, чем у свеженького. А вы хотите еще через год.

Просеришься знатно. Унитаз твоим другом станет. Чему там портиться? Вода, технический спирт и вкусовые добавки.

Выпил давича просроченного пива -так меня давно не просрачивало !