Через несколько лет у тебя обнаружится лейкоз. И, ты будешь знать, почему ты его получил. Мощность передатчиков достаточно высока, чтобы вызвать мутации в костном мозге. О неблагоприятном действии передатчиков и антенн сотовой связи известно давно. Именно поэтому, их запрещают размещать на жилых домах.
денис никоновЗнаток (282)
8 лет назад
А если головой подумать, я лично спрашивал у электроков, они были на вышке, в то время они ее выключили, они сказали лучше не лазь могут вызвать, ппс, и если тут будет неисправное оборудование спишут на вас, они с виду хорошие мужики, спросил я про твой лейкоз, это заболевание появляется при облучении радиацией!
При прямом участие радиационного повреждения хромосом в развитии опухоли, и объясняется это тем, что клеткам, которые составляют субстрат опухоли, на самом деле присущи свои же радиационные повреждения.
Они сказали что вышка у нас работает на минимальном уровне т. к. рядом дома (30 метров), ее мощность уменьшили, и то что мы лазили не как на нас не повлияет, т. к. если бы мы поторчали там часа 3-6, мы бы уже получили рак, а мы пробыли 3 минуты, зализали 3 раза.