Здравствуйте. Пожалуйста, помогите придумать какое-нибудь название космического корабля для книги.

Даша Сударева Знаток (402), закрыт 6 лет назад
Естественно, желательно затронуть греческую мифологию. Заранее спасибо:)
Дополнен 7 лет назад
Точнее для ракеты-носителя
Лучший ответ
Остальные ответы
ChiVorTep Знаток (371) 7 лет назад
Аполлон, Зевс, Гомер:) Икар.
Angry Grandma Просветленный (22971) 7 лет назад
Энтерпрайс, Вояджер, Ариадна, Минос, Минотавр, Минет, Зевс, Геракл, Одиссей, Анилингус, Горгона, Медуза, Гера, Прометей...
rafail Просветленный (45363) 7 лет назад
Гектор-2016, Алексис, Нептун Выбор за вами
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (154218) 7 лет назад
"Когда на сердце тяжесть
И холодно в груди.
К ступеням Эрмитажа
Ты в сумерки приди,
Где без питья и хлеба,
Забытые в веках,
Атланты (!) держат небо
На каменных руках."
Alex Просветленный (27878) 7 лет назад
Ишимура. А главного героя Айзек Кларк.
Роман Абрашкин Мастер (1864) 7 лет назад
Можешь начальную букву поменять и будет другая комбинация милиардов названий, можешь количество букв увеличить и будет суперпупер название коробля. Для примера я 14букв поставил. Неблагодари, удачи. Переходи по ссылке https://ru.wiktionary.org/wiki/Категория:Слова_из_14_букв/ru
Анюза Сабирова Ученик (170) 7 лет назад
У меня название корабля «Асеана».