Как и где вы получаете позитивные эмоции?)

Kitti Знаток (273), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Анжелика Аватара Гуру (3925) 7 лет назад
От Высшего Источника. Он - единственный, кто надёжен. Люди сегодня могут дать позитивные эмоции, а назавтра они обидятся на что-нибудь или настроение у них плохое, и они дадут негативные. А Он Сам - воплощение позитивных (и только позитивных) эмоций, хотя это не совсем назовёшь эмоциями, это скорее чувства и силы: Любовь, блаженство, покой, удовлетворенность, чистота и многие другие.

Он всегда обладает этими силами, и щедро готов делиться ими с другими. Но - если другие готовы взять это у Него. Он так же готов растопить негативные эмоции других, если у них вдруг печаль или просто плохое настроение. Но это произойдет в том случае, если они настроены на Его волну.

У Него есть что дать, но они не всегда готовы взять. Поскольку такой Источник - незрим. Они скорее будут брать позитивные эмоции у друзей и родственников, у ПК, у TV, ведь это проще и привычнее.., Он, Высшая Душа, - живая личность, но с Ним мало кто знаком. Ведь даже писания о Нем почти не упоминают...
ЛилитПрофи (660) 7 лет назад
"Он, Высшая Душа, - живая личность, но с Ним мало кто знаком".
А как познакомиться?
Анжелика Аватара Гуру (3925) Первый шаг для этого – иметь представление о Нём. А в это включается знание Его имени, формы, места жительства, знание времени Его прихода на Землю, Его деяний, Его биографии. Он – Отец всех душ, мы – Его дети. У каждого из нас – два Отца: физический (отец тела) и духовный, Высший Отец (Отец всех душ). Он, Высший Отец, – бестелесен. Для Него, для Высшего Отца (Отца душ), мы – Его дети, несмотря на то, что большинство почти не знает о Нём. Какими бы мы ни были, но для Него мы – Его дети. Он знает каждого из нас и относится к каждому из нас как к своему ребенку. Даже если человек (душа) совсем грешный, для Него он – всё равно Его ребёнок.
ar arИскусственный Интеллект (104846) 7 лет назад
От Высшего Источника... Он Сам.. писания о Нем.. у ПК, у TV!!!!
..рассмешили.
позитив где берете?))))) готовы взять это у Него.. у кого
Остальные ответы
gekazx Гуру (4162) 7 лет назад
Смотрю новости и нервно хихикаю :)
ar ar Искусственный Интеллект (104846) 7 лет назад
моё сознание работает на позитив
Tarantino Quentin Мыслитель (8769) 7 лет назад
Водочка, пивас, тарань, машлык +природа.
KаM Мудрец (17335) 7 лет назад
везде, где возможно... как и все нормальные люди во всем ищу хорошее
Виктор Строгов Мыслитель (7063) 7 лет назад
Когда в кафешке какой нибудь пиво пью и вокруг девочки красивые в мини юбках бегают, а если ещё и познакомиться с какой нибудь, да не одной, ооо))
Чуб Айс Искусственный Интеллект (183990) 7 лет назад
от спорта. После больших нагрузок совсем другое настроение. Эндорфины, лёгкая эйфория.
ПЕТР КУЗЬМИК Мыслитель (9735) 7 лет назад
Даже в плохом можно найти позитив. Смеются над тобой, значит тебя замечают, почему вмести с ними не посмеяться над своими недостатками. Ежикам жить гораздо тяжелей.
Ask Аccount Ученик (86) 7 лет назад
Пересматриваю Боку но Пико каждый день.
pepsi-cola vsegda vesnaПрофи (508) 7 лет назад
это фыильм? книга ?
Вескер Гуру (4208) 7 лет назад
Смотрю любимый фильм, мне очень помогает
Юрий Николаев Гуру (3733) 7 лет назад
От ребенка, жены и котенка - семья это самое лучшее и положительное в моей жизни
aleksandr Гуру (2950) 7 лет назад
Мои негативные эмоции как почва на которой растет ..лес положительных эмоций
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 7 лет назад
Только при общении с собой, любимым. Всё остальное-это суррогаты позитива.
Мария ВоробейПрофи (976) 7 лет назад
100% процентов поддерживаю.