Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите поцы я крч хочу уметь управлять снами а способы эти например попробовать проткнуть палец рукой и т. п

Нету нет Знаток (270), на голосовании 7 лет назад
ПОМОГИТЕ Я ВОБЩЕ НЕ МОГУ УПРАВЛЯТЬ НЕ ВЕРТЕТЬ ГОЛОВОЙ НИЧЕГО
Голосование за лучший ответ
Laboratory ADM Гуру (3386) 7 лет назад
Есть психологические методики для вхождения в осознанные сны, но это тяжело. Почитайте статьи, может у вас получится (и протыкать нечего не нужно).