О чем вы думаете в том момент когда часы бьют 12 и наступает Новый год

Катерина Мастер (1606), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Black Angel Мастер (1663) 17 лет назад
Не о чём...Просто мозги тключаются пока бьют куранты)Душу наполняет воодушевлённость...
А потом отобьют куранты,полетят салюты,я буду на грани счастья,но меня на землю вернёт мысль что я опять плохо отмечаю НГ и что буду весь год ненавидить этот праздник
Остальные ответы
darina chmyreva Мастер (2118) 17 лет назад
Если не собьюсь со счета, значит год будет удачным.
Инна Гуру (3999) 17 лет назад
Загадываю как можно больше желаний!
Пользователь удален Гуру (3364) 17 лет назад
жду, и думаю, ну вот сейчас произойдет какое-то чудо! и нифига....
Sweet Просветленный (23725) 17 лет назад
загадываю желание и считаю бой курантов
Пользователь удален Мастер (1531) 17 лет назад
Я загадываю желание, сконцентрировавшись на нем...
Hades Оракул (53436) 17 лет назад
здраствуй новый мир!!! здраствуй новый свет!!!!какое щастье!!!!все будет хорошо, начинается светлый путь товарищи!!! будете шуметь - урою, я пошла спать...)))