в чём смысл делать ссылку которая внешне одна а при переходе другая?

Синий круг Оракул (56727), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
что это за новая тема такая? куча ботов спамят ответами примерно одинакового содержания, но с разными страницами?
Дополнен 7 лет назад
ссылка та же, но внешне другая
Дополнен 7 лет назад
так их же ещё медленнее чем обычно убирают
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Игорь Швыдкий Мастер (2245) 7 лет назад
А я смотрю я не один такой, да?))
Синий кругОракул (56727) 7 лет назад
так этих убирают ещё медленнее чем раньше, другие перестали появляться. может теперь настала их эра?
Остальные ответы
ПАНТЕРА-Тверь Профи (653) 7 лет назад
Если ссылка короткая, в ней может быть замаскирована (свёрнута) ссылка на опасный ресурс (с вирусами, например).