Как зачаровать предмет на 1000 лвл в minecraft без командного блока и на сервере? (Нужен ответ знатока)

пуфыстик Знаток (259), на голосовании 7 лет назад
Как зачаровать предмет на 1000 лвл в minecraft без командного блока и на сервере? (Нужен ответ знатока)
Голосование за лучший ответ
Абвгд Абвгд Профи (815) 7 лет назад
Командой, больше не как.
пуфыстикЗнаток (259) 7 лет назад
Какой командой?
Семён ЕникеевУченик (111) 6 лет назад
Лошара Антон!
Богдан Чугай Ученик (138) 6 лет назад
Самая крутая команда наверное всем известна это команда /give @p minecraft:diamond_sword 1 0 {ench:[{id:16,lvl:16964},{id:34,lvl:16960},{id:21,lvl:16960}]} Без Командного блока надо иметь права что бы команда /give работала А так оно наносит +21212
Семён Еникеев Ученик (111) 6 лет назад
У Богдана всё верно, но можно зачаровать и круче! /give @p minecraft:diamond_sword 1 0 {ench:[{id:16,lvl:999999},{id:20,lvl:999999},{id:21,lvl999999},{id:19,lvl:999999}]} Можешь ещё добавить id:34, но я не знаю что это. Эти команды способны выполняться в чате без командного блока. На сервере это /enchant all
Артём РобцевУченик (150) 5 лет назад
на такой уровень нельзя зачаровать... вроде :)
Артём Робцев Ученик (150) 5 лет назад
если я не могу писать /enchant all (неопр. зачарование пишет), и /give я могу писать но без {id10,lvl:1} (нет прав) и я не могу чаровать /enchant loot 1000, и нет коммандного блока, если вы поняли что я написал то скажите ответ :|