Что значит — TRASHER (Ибо на футболках надпись видел)

Мусорщик. Когда-то была такая банда беспредельщиков в Нью Йорке.

О боже, вы все такие недоразвитые. Это название бренда и оно не переводится как мусорщик. Оно переводится как Громила. Ну или ТРЭШЕР, что значит Трэш, Беспредел, Бунтарство.

THRASHER если видел на одежде, то это бренд такой скейтерский, люди неправильно понимают надпись эту, кто то думает что написано TRASHER и переводят как мусорщик, но там написано THRASHER что так и значит ТРЭШЕР.

дауны, tHrasher - в переводе - тот, кто кого-либо бьёт

это значит то что владелец футболки конченый даун