Политические дебаты

Почему в России такая дискриминация?

В России на пенсию выходят женщины 55 лет, мужчины 60 лет, в США и в Европе мужчины и женщины выходят на пенсию одинаково. В России для женщин колонии только общего режима или поселения, когда в США и в Европе тюрьмы с режимом содержания одинаковы для мужчин и женщин. В США и в Европе на государственном уровне законодательно признаны отцы одиночки, в России только матери одиночки и все что связано с ребенком то сразу мать. В США и в Европе суд может оставить ребенка как с отцом так и с матерью, когда в России только с матерью оставляют . В России женщинам не дают пожизненное лишение свободы, в США и в Европе женщинам тоже назначают пожизненное лишение свободы. И так далее.

О, бомбический "феминизм", как я это люблю.

В России и странах СНГ женщин как-то более ценят, что ли. Более щадят. Отсюда ниже требования в слабому полу (да, именно слабому) и другие приоритеты. Но если вдруг женщина захочет поработать свыше нужного и посидеть дольше обычного - кто ж ей откажет?

В России феминистка - синоним слова лесбиянка

Феминистка иди соси хуи и готовь борщь!

Странные аргументы Вы привели для продвижения своих взглядов)))

хоть в чем-то у женщин прав немного больше