Шумоподавление микрофона в реальном времени.

Данила Разумовский Ученик (114), закрыт 8 лет назад
Имеется микрофон который фонит при записи, этот фон спокойно можно убрать в Adobe Audition взяв образец шума, но мне бы хотелось иметь возможность вырезать шум на лету по тому же принципу как и в Adobe Audition. В настройках драйвера функции шумодава нет. Вопрос такой, имеется ли где нибудь фильтр работающий с любыми звуковыми картами.
Лучший ответ
Медведь Вшатун Мыслитель (6537) 8 лет назад
В реалтеке должен быть пункт шумоподавления
Остальные ответы
@lex Искусственный Интеллект (114089) 8 лет назад
Есть, всё есть и даже в онлайн режиме. Нужны специализированные аудио программы с соответствующими плагинами. И настраиваемый шумоподавитель и всё что угодно. Советовать не можем, по причине большого количества подобных программ. Музыканты знают об этом хорошо.