доброе утро! Подскажите пожалуйста индекс. г. Днепропетровск, ул Глинки, д 2. Спасибо!

KID Ученик (104), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Просветленный (21264) 7 лет назад
Написание адреса на русском языкег. Днепропетровск, ул. Глинки, 2
Написание адреса на украинском языкем. Дніпропетровськ, вул. Глинки, 2
ОбластьДнепропетровская обл.
РайонДнепропетровск
Населенный пунктИндустриальный
Почтовый индекс49000
Код территории по КОАТУУ1210137200
Тип улицы на украинском языкевул.
Название улицы на украинском языкеГлинки
Номер дома2
Координаты широты и долготы48.4658723,35.0517534
KIDУченик (104) 7 лет назад
Татьяна, спасибо!
Татьяна Просветленный (21264) И ты будь здоров!
0049Искусственный Интеллект (119227) 7 лет назад
Название улицы на украинском языке вулиця. Глінки
Татьяна Просветленный (21264) Это я взяла из Поиска. А здесь написано сокращенно. Что тут непонятного?
0049 Искусственный Интеллект (119227) 7 лет назад
Днепропетровск переименовали в Днепр.
---------Я бы на месте жителей Херсона напрягся

Новые названия улиц, площадей, мест Днепра по районам, полный перечень
Все названия на украинском языке согласно оригиналам распоряжений о переименовании 2015-2016 года. Если объект переименования расположен на территории двух и более районов - то он будет присутствовать в списке каждого района.

Внесены данные согласно распоряжения городского головы №71-р от 19.02.2016 г., распоряжения областного головы №Р-223/0/3-16 от 19.05.2016 г.

Весь массив данных по переименованиям доступен для скачивания и свободного использования в формате JSON по этой ссылке.

Ведутся работы по накоплению и выдаче здесь информации о лицах, в честь кого произведено переименование.

http://rename.dp.ua/

БОНУЕС

проспект Дмитра Яворницького, 46, Дніпро́, Дніпропетровська область, Украина, 49000 beerplace.com.ua

Кафе Мыши Бляхера