что делать дисплей телефона не реагирует на нажатия? название телефона ( алкатель вантач )

вика Ученик (169), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
al Мудрец (13806) 7 лет назад
после покупкт хотябы 1 раз реагировал на нажатия? у этого телефона работает только одно нажатие, он же так и называется oneTouch - 1 нажатие :)
Змей Воздушный Просветленный (26462) 7 лет назад
Зажать кнопку питания на 15-20 секунд и перезагрузить.
Aleksandr K. Просветленный (47650) 7 лет назад
с некоторых пор именно изза позорных тачскринов от алкателя в ремонт их больше не беру..