Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

С бывшими предпочетаете дружить или нет Почему?

марина - Мудрец (11500), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lena Мудрец (15470) 17 лет назад
как бы там ни было, но дружба между мужчиной и женщиной после интима невозможна.
тут два итога: либо полный разрыв, либо опять встречи...
Остальные ответы
Женя русаев Ученик (23) 17 лет назад
ну мы же дружим с тобой!)
Пользователь удален Ученик (165) 17 лет назад
С бывшими Я предпочитаю трахаться, они у меня любовницы.
Рыжая_БЕСТыжая Профи (819) 17 лет назад
Не нет не....А то ж можно и по новой начать...Не хочется ошибки повторять... Увидились случайно, улыбнулись и мимо, мимо...
legenda Мастер (1596) 17 лет назад
я с ними дружить, а они нет-нет да сексу просют, как же тут не послать куда подальше?
Кокос Гуру (3100) 17 лет назад
....та мне похуй хотят дружить пусть дружат со мной,если есть они рядом,хорошо,если их нет еще лучше!
ALIRA Гуру (2558) 17 лет назад
дружбы никогда не будет между людьми которые были вместе,а вот общение возможно,ну вообще у меня такой один есть,и это он первый начал общаться....
Tania Знаток (359) 17 лет назад
перезваниваемся вот уже 15лет,а толку?
Пользователь удален Гуру (4681) 17 лет назад
Со всеми бывшими дружу,но вот нынешнего это бесит....
LoLa Ученик (178) 17 лет назад
Я с бывшими дружу) мы часто общаемся, видимся. Они наверное самые лучшие друзья получаются) Или просто я такая дружелюбная, со всеми дружу))
Мих@ил Мыслитель (8485) 17 лет назад
Нет, хоть и мирно расстались, больше никаких отношений (сначала звонили др. другу, потом и с этим всё). Зачем жену расстраивать, тем более они знакомы были.
Инсан Профи (905) 17 лет назад
. Я дружу если честно, но он периодически просит меня вернуться. Хотя у него есть подруга.Странно....
Пользователь удален Знаток (251) 17 лет назад
С бывшими, у меня только секс, но если остались какие-то чувства, то лутше вообще не общатса, потому-что опять завернёт, и будет очень тяжело плтом из этого выйти! !