Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как активировать заправочную карту лукойл?

Михаил Бусоргин Знаток (263), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1508067) 7 лет назад
Смотрите ЗДЕСЬ
Как зарегистрировать карту через онлайн-сервис?
Предполагается заполнение в электронном виде анкеты, аналогичной вышеописанной бумажной. Этот вариант быстр и удобен:
регистрация проходит в считанные минуты (обработка анкеты оператором может занять несколько дней);
ничего не нужно писать руками;
автолюбитель знакомится с работой сервиса еще до того, как сможет активировать карту.
Конечно, пользоваться преимуществами члена клуба «ЛУКОЙЛ» можно и без сети Интернет. Но будет это не настолько функционально: сложно отслеживать накопление баллов и текущее состояние бонусного счета.
Читайте также: Самый богатый человек России по данным журнала Forbes
Правила программы предполагают, что регистрация на официальном сайте нужна, если участник:
получил клубную карту, но анкету не заполнял;
передал представителю компании «ЛУКОЙЛ» оформленную анкету, но активировать карту не смог: не пришло СМС-сообщение с паролем (такое бывает, когда анкета потерялась или была отклонена из-за отсутствия обязательных сведений и подписи, неразборчивого заполнения, ошибок).
Электронную регистрацию можно произвести по адресу: www.club-lukoil.ru. В правом верхнем углу есть раздел «Личный кабинет». После клика по нему всплывает окно для входа с отдельной опцией «Регистрация». После выбора происходит переход на страницу с анкетой. Здесь, кроме прочего, размещена ссылка на правила программы и окно «Принимаю условия…», где посредством клика нужно установить флажок.
http://kreditvbanke.net/kak-aktivirovat-kartu-lukojl-cherez-internet.htm
Остальные ответы
юрий кравченко Ученик (102) 6 лет назад
На предедущем чеке у меня 291 бал .Заправился + 30 балов Стало 213. ??АЗС 227
CarZone.su Знаток (328) 6 лет назад
Здравствуйте! Активировать карту можно на сайте или по телефону горячей линии. Вот http://card-lukoil.ru/ здесь можно найти подробную информацию как зарегистрировать и как пользоваться данными картами.

Как активировать Лукойл карту через интернет
Чтобы выполнить регистрацию, потребуется сделать следующие шаги:

1. Посетить интернет площадку в разделе программы лояльности на официальном сайте.
2. Найти на ней надпись со стрелкой и наименованием «Регистрация в клубе», перейти по этой ссылке.
3. Зайти в анкету и заполнить необходимые указанные поля
В таком случае регистрация онлайн займет всего пару минут.
njashik Знаток (385) 1 год назад
очень сложно, у меня не получилось