как знать???

Дмитрий Калинчук Мастер (1441), закрыт 17 лет назад
Приснилась одна девушка которую я никогда не знал, во сне она была в роли моей девушки! Приснились значит мои друзья и она! На следующий день познакомился в интернете с девушкой одной! На фотографии копия той которая приснилась! К чему это кто пожет подсказать? самое главное что с ней познакомился совершенно случайно! Но проблема мы находимся с ней на большом расстоянии! Стоит что-то предпринимать или нет, просто совпадение?
Лучший ответ
Ласковое солнышко Мастер (1954) 17 лет назад
а мне кажется, это просто предвидение обычное во сне. ТАкое часто бывает, по крайней мере у некоторых. Заострять на этом внимание я бы не стала. И вообще, неужели ты так четко помнишь лицо девушки из сна? может она просто была похожа.. . или у тебя де-жавю? ((=
Остальные ответы
Balance Оракул (99435) 17 лет назад
у тебя своя воля есть?
Miracle_In_Feathers Знаток (431) 17 лет назад
Мне кажется, что это неспроста... Пообщайся с ней сначала, а потом уже реши, стоит или нет :)))
Снежуша Гуру (3883) 17 лет назад
Возможно это твоя судьба!!!!не упусти шанс....:)
Пользователь удален Мудрец (12469) 17 лет назад
просто так бы она не приснилась, это знак судьбы! Не упусти!