Потеряли с мужем кольца

Антонина Ермолаева Ученик (206), закрыт 3 года назад
Потеряли кольца в озере. Он обручальное, а я помолвочное. Очень расстроилась так как слышала что это плохой знак... Что делать теперь?
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2550667) 7 лет назад
К разладу отношений, а дальше нужно смотреть, что в будущем уготовано вам.
Остальные ответы
вова гельман Ученик (175) 7 лет назад
К тяжёлой проблеме которую вовремя надо убрать общими силами и простить друг друга .
* Оракул (79821) 7 лет назад
бывает у многих! купите другие! и ничего себе не придумывайте !
Margo _ Мудрец (13851) 7 лет назад
Примета и в самом деле нехорошая, но я считаю, что выход есть.!) Не паниковать и не отчаиваться! Спокойно купить себе новое обручальное кольцо и таким образом заполнить пустующее место на пальце. В том случае, когда у супругов парные обручальные кольца, можно пойти и купить новые, а оставшееся непарное пожертвовать любому церковному приходу. Там же батюшка подскажет, какую молитву почитать в данном случае, чтобы отогнать от себя беды и дурные мысли. Если не венчаны- проведите обряд венчания и устройте себе новый медовый месяц! Счастья Вам и любви!
Николь Высший разум (2328678) 7 лет назад
купите новые, не будет у вас никакого разлада.
Lar_ka Искусственный Интеллект (288827) 7 лет назад
А теперь представьте, как обрадуется тот человек, который найдет хотя бы одно из них нежданно-негаданно! Порадуйтесь за него... И прекратите расстраиваться. )
рада . Мыслитель (5446) 7 лет назад
Зачем вы купались с ними в озере?
Валентина Чудовська Мастер (1536) 7 лет назад
купите новые и освятите в церкви.