Опять светофор сломали! Как быть куда ехать?

МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сергей Михайлов Оракул (50142) 7 лет назад
Источник: А НАМ НАОБОРОТ ЦВЕТОВ ДОБАВИЛИ))))))
Остальные ответы
QQ Мастер (1879) 7 лет назад
никак, оставайся дома
Владимир Резванов Ученик (145) 7 лет назад
Если у тебя преимущество, то езжай куда угодно, а если нет, стой и жди пока разъедутся другие :)
никита савин Ученик (101) 7 лет назад
Ментам звони проси чтобы регулировщика поставили
Айнур Галиуллин Ученик (145) 7 лет назад
правила выучи дорожного движения и приоритеты знаков тогда вот и садись за руль
Мария Максимова Мастер (1110) 7 лет назад
Если ты пешеход то смотри на право, на лева. Если водитель езжай медленно.
Ха ха Ученик (163) 7 лет назад
Ты кто? Еще раз взломаешь меня или кого нибудь, будем говорить не по хорошему.
Goos Fevo Ученик (130) 6 лет назад
Ы
Ы Ы
ЫЫЫЫ Ы, ЫЫЫ Ы
ыыЫ