Почему продавец на алиэкспресс не отправляем посылки с треком в международном формате?

FBRUA Мастер (1626), на голосовании 7 лет назад
Почему продавец на алиэкспресс не отправляем посылки с треком в международном формате?
Можно как-то попросить продавца указывать трек в 13-символьном формате? (Вопрос актуальный для Украины)
Голосование за лучший ответ
Вася Просветленный (20140) 7 лет назад
Можно как-то попросить продавца дать Вам UPU трек номер, доплатите и проблема решена.