донецк. Сколько стоит отдых и рыбалка на оззере "Кирша" цены 2016 года в рублях!

ленка тур Ученик (166), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
asedfgyfyum Мыслитель (6945) 8 лет назад
Тебе крючок нужен?
ленка турУченик (166) 8 лет назад
всмысле?
ленка турУченик (166) 8 лет назад
если вы имеете ввиду "на что ловить" ,то да..
asedfgyfyum Мыслитель (6945) Ну да. Только это не озеро, а свинарник.
алексей ракета Мастер (2384) 8 лет назад
ого, нам в рашке все каналы тарахтят, что вы воюете с кем-то, а вы оказывается на рыбалку ходите, кто пиздит?
УченикИскусственный Интеллект (207142) 8 лет назад
В РФ так же есть Донецк! Учи сынок географию.
алексей ракета Мастер (2384) засунь себе пальчик в попку, понюхай и оближи, папа.
ленка турУченик (166) 8 лет назад
регулярные обстрелы... но все же надо как то отвлекаться
алексей ракета Мастер (2384) однако трудновато вам приходится, не думал что у вас всё так серьёзно, тогда где вы трудитесь? или вы только рыбачите.?