Едариум

Что если употребить просроченное оливковое масло?

Я сделал салат а подсолнечного масла нет, есть оливковое масло сделано в Греции, масло оливковое нерафинированное первого холодного отжима, срок годности 16 месяцев 05-12-2012 05-04-2014
Что если я добавлю его в салат?

Дополнен

Ладно, на свой стах и риск, если что "приедут за вами")

добавляй, ничего не будет.

Ну, оно может быть невкусным, прогорклым, но неопасным. Может, его на жарку потратить?

Как минимум будет не вкусно. как максимум пардон ...посетит вас поносис вульгарис)

Понюхайте. Прогорклое сразу в нос шибанет. Не воняет - не испортилось

ничего не будет, нормальное масло.