Сумерки. сага. Почему у Эшли грин (Элис) был в первой части голос отличавшийся от сумерки новолуние?

Лёша Гирёв Ученик (221), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (372328) 8 лет назад
Ты про английскую версию ?, оригинальную т. е ?
Курить начала походу или бухать
Лёша ГирёвУченик (221) 8 лет назад
оригинальную, я понимаю может переводчики разные, но сейчас заметил что у нее именно во 2 части другой голос, сейчас смотрю 3 там такой же как и в 3
Алехандро Искусственный Интеллект (372328) Может оборудование сменили для записи голоса.
Ксения Андреевна Оракул (58332) 8 лет назад
Если вы про русскую дублированную озвучку, то Элис Каллен (Эшли Грин) озвучивают разные актрисы дубляжа, в первых двух-Екатерина Корабельник, в последующих-Вероника Саркисова.