Наконец-то посмотрела "Секретные Материалы"...

Tati Гуру (3504), закрыт 15 лет назад
..."Хочу верить".
И возникло сразу 2 вопроса:
1. В конце прозвучала фраза: "посвящается памяти Рэнди Стоуна" Кто это, раз памяти - значит он умер?
2. Малдер в разговоре со Скалли упомянул их сына - значит они были женаты или нет? и что произошло с сыном? Просто я сериал не досмотрела до конца 1 или 2 сезона - может в сериале было что-то про их личные отношения и сына?
Если кто знает, подскажите, пожалуйста!
Или дайте ссылки, где можно прочитать об о всем этом.. .
Огромное спасибо за любую информацию!
Лучший ответ
Sebastian Высший разум (513468) 15 лет назад
Они небыли женаты. Их сын, Уильям, появился в ходе экспериментов их ДНК Скалли и Малдера, но они его полюбили и спрятали там, где пришельцы не найдут.
Остальные ответы
Руслан Иванов Ученик (129) 3 года назад
Рэнди Стоун. Человек, который в далеком 1993 году проводил кастинг на роли Малдера и Скалли, и именно он выбрал для этого Дэвида Духовны и Джиллиан Андерсон. Умер в 2007 году, именно ему был посвящен фильм Секретные материалы 2...