Main для телевизора Shivaki stv-24ledgw9

Валериан Усманов Ученик (213), на голосовании 7 лет назад
Телевизор включается с ПДУ и потом зависает, появляется картинка: "добро пожаловать" и телевизор начинает каждые 20 сек циклично перезагружаться, прошивка имеется но как перепрошить я не имею понятия ( если не ошибаюсь нужен программатор), может кто подсказать что делать или где можно купить плату T.SIS231 T65?
Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Владимир Васильев Ученик (115) 4 года назад
Мало того что нужен программатор: rt809h или tl866a так еще рабочая прошивка с учетом индекса панели телевизора, например M236H3-LA3 (наклейка на плате T.SIS231.T65) Я закачал прошивку для вышеуказанной панели дамп в микросхему памяти 25Q64BSIG,но телевизор всё равно не запустился. Повторяю прошивка должна быть рабочей!