8 лет назад
от

По поводу программы для распознавания музыки audiggle

привет всем! есть такая программка, которая опознаёт музыку. хотелось бы опробовать её в работе. называется audiggle. ссылочку на официальный сайт дам. Программа для компьютера, не путайте с шазам и т. п. для телефона. их и на компе использовать можно, но только через эмулятор андройд. А теперь по теме. она условно бесплатная. можно сделать 5 опознаваний, в месяц. потом взять у них на сайте кредит. Я естественно ничего покупать у них не буду. Пяти запросов в месяц мне хватит. скачать то я её скачал. но зарегистрироваться не получается. Сначала надо это сделать у них на сайте. Там регистрация прошла успешно. А потом ввёл эти же данные в программу и она выдаёт ошибку, ваш пароль менее шести символов, хотя там десять символов. Кто знает, как её зарегистрировать без ошибок, что бы заработала, просьба подсказать. и ссылка на официальный сайт программы, сайт на английском http://www.audiggle.com/download

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

http****://audiotag.****info/index.php?ru=1
(звёзды убери)
это бесплатный онлайн сервис с теми же функциями,