Вы довольны своей работой,выбранной профессией...

Пользователь удален Просветленный (38862), закрыт 17 лет назад
...совпадает ли у вас специальность и работа???
Лучший ответ
С_глаZами_ цвета_Кoffee... Мыслитель (5352) 17 лет назад
Ни хрена я ничем не довольна. Не хочу работать. Надоело.
Остальные ответы
ирина курбатова Мастер (1344) 17 лет назад
Специальность и работа сопадают, но я только сейчас поняла, что это не мое!
Владимир Просветленный (25515) 17 лет назад
в последнее время не доволен своей работой...своей профессией очень доволен...специальность и работа совпадают...но последний год недоволен своей работой потому, что там начались большие перемены, да и вообще уже как год идет реорганизация...соответственно половину уволили уже, а кто остался, ждут своей учести, тоесть сокращения...
Лилия Лильчик Профи (641) 17 лет назад
Я не довольна своей специальностью и работой. По образованию - менеджер организаций, а работаю секретарем. Работа меня бесит, но нового пока ничего не могу найти.
Таиса Гавриловна Гуру (4196) 17 лет назад
специальность совпадает, профессией довольно, но место, где работаю - уже надоело.