Каким упражнением можно заменить поднятия ног на турнике?
Подъем ног сидя или "складка" - это упражнение, направленное на проработку брюшного пресса.
Источник: tvoytrener
подьем ног лежа на полу или на наклонной скамье-римском стуле
Подъемы корпуса на скамье, потом, когда своего веса будет мало с отягощением, потом подъемы ног на уголке для пресса, потом к ногам отягощение цепляешь. Ну а потом пробуешь ноги к турнику поднимать.
СТАНОВАЯ ТЯГА:)
можно также как на турнике только лёжа на спине и поднемать ноги а опускать медлено и не до конца. на прес хорошо дает.