Взят кредит в банке в счёт абонемента на оказания косметических услуг.

Людмила Шашко (Кудрас, Музакка) Ученик (210), на голосовании 7 лет назад
Непосредственно в ООО клинике эстетической медицины "Норде Вита" Санкт- Петербург для оплаты косметических услуг взят кредит через банк "Восточный". Услугами ещё не пользовалась. Как аннулировать договор! Взят 05.08.16.
Голосование за лучший ответ
волков владимир Просветленный (30062) 7 лет назад
а верни обратно передумала
Людмила Шашко (Кудрас, Музакка)Ученик (210) 7 лет назад
А как?
волков владимир Просветленный (30062) ну я думаю надо идти в банк и отказаться это навязанный кредить
Ания Искусственный Интеллект (116050) 7 лет назад
кредит взяла? а потратила или нет - вопрос второй
АнияИскусственный Интеллект (116050) 7 лет назад
иди в клинику и расторгай договор оказания услуг
иди в полицию и пиши заявление о мошенничестве
Loony Искусственный Интеллект (684126) 7 лет назад
Порядок действий:
1. Срочно поумнеть (если объём и качество мозга позволяют) и понять, что это есть развод для лохов.
2. Взять кредитный договор и ВНИМАТЕЛЬНО почитать его в части, которая касается досрочного погашения кредита.
3. Смириться с тем, что некоторая сумма будет потеряна.

Ну, а договор с этой "медициной" можешь расторгать, а можешь им попу подтереть (на большее он и не годится).
Людмила Шашко (Кудрас, Музакка)Ученик (210) 7 лет назад
Так, понятно про кредит. Но деньги уже в клинике безналом переведены уже сегодня. А "поумнеть" - уже поздно :-)Мне надо, чтобы они обратно перевели в банк...
Loony Искусственный Интеллект (684126) Так не получится. Тебе, первым делом нужно умудриться расторгнуть договор с этими жуликами и выбить из них деньги. После этого, полученные (если получишь, конечно) деньги именно ты несёшь в банк в счёт погашения кредита.