Как бросить онанизм раз и навсегда?

Владимир Савин Знаток (283), закрыт 5 лет назад
Мне 15, первый раз у меня это получилось в 12 лет. Причем каким-то изощиренным способом- трением об постель. Мне этот способ понравился, ибо не надо час теребить свой шланг; кончал за 2 минуты... Спустя 3 года, я понял, что мастурбация- зло, зависимость, наркотик.
Месяц уже пытаюсь бросить- всё время срываюсь. Если в течении 2 дней я не подрочу, то на 3 меня начинает приследовать чудовещное желание. Днем я еще с ним как-то борюсь, но под вечер она стает такое сильное, что я не могу сопротивляться...
Подтолкнуло к такому решению и то, что такой необычный способ дрочки, привел к почти полному отсуствию яркости ощющений, оргазм уже почти не приносит удовольствия, хотя по началу был очень ярким... Да и самого онанизма меня приследуют последствия: я очень худой, в свои 15 лет вешу 49 кг, при том, что хожу на плавание уже года 2, я постоянно усталый, безразличный ко всему... Проще говоря, онанизм ведет мою жизнь в плотную, непроглядную жопу. Дело еще усугубляется тем, что сейчас лето- у меня куча времени... Люди, я обращаюсь ко всем вам, прошу вас, помогите мне бросить этот наркотик!
Лучший ответ
Станислав Данилов Знаток (288) 5 лет назад
Это ужасная проблема нашего времени, очень много людей подвержены онанизму и порнозависимости! Не верите, поищите на форумах, где собираются те, кто не может с этим покончить. У всех одни и те же проблемы с психикой и здоровьем! Не слушайте тех, кто говорит, что это не вредно! Просто проверьте сами!

Тоже был подвержен этой привычке! Жизнь становится никчемной и жалкой. Страхи и панические атаки — это отдельная тема форумчан (ВСД кстати у многих именно из-за зависимости от онанизма и порнографии). Поизучав на форумах увидите, что у всех одни и те же проблемы!

Многое упустил из-за этого. Вот бы вернутся назад и сказать себе - «Не делай этого!». Многое отдал бы за это!

Слава Богу. Я бросил и жизнь изменилась, стал себя уважать. А это важно, жизнь сразу меняется! Люди это чувствуют, да и весь мир вокруг тебя тоже!
Вам совет, обязательно посетите форумы, где люди имеют такие же проблемы. К примеру, antio.ru или brosit-onanizm.ru (Кстати хорошо мне помог! Там все пошагово и ясно.). Многое там узнаете!

Всем мир! Бросайте это дело, пока не стало поздно! Особенно, касается молодых!
Виталий ТексеновУченик (113) 4 года назад
Зависимость страшнее наркоты
фейковый аккаунтУченик (101) 3 года назад
спасибо бро
Захар ПискуновЗнаток (376) 2 года назад
пойду подрочу что-ли
Захар Пискунов, я только что
ВерныйГуру (3939) 2 года назад
этот онанист еще живой?
Верный, интересно,бросил или нет?
кузмичь андрющаУченик (102) 1 год назад
напишите мне в однокласники я подписан ( инспектор гаишник) Молдова помогу бросить 250 дней не дронил еще я знаю как любое видео досмотреть до конца в ютубе раньше я очень много видео не досматривал хватало интереса на три минуты и искал другое и так с каждым видео так я с ума сходил если нет интереса ни к чему а в место этого целыми днями на уме как бросить щлен и бразерское хрень то сходишь с ума и не знаешь что делать но надо и гулять выходить уставать мне стали винтересны видеоролики где нет пронографоса и желание смотреть на шкур из прона исчезло если у вас ни к чему интереса не будет вы от скуки сойдете с ума жизнь будет скучной
Остальные ответы
СергейРостов Мудрец (12048) 7 лет назад
Вам нужно к отцу Ананию обращаться...
Владимир Савин Знаток (283) 7 лет назад
Я неверующий.
АФРОДИЗИАКПрофи (620) 1 год назад
Лол
кузмичь андрющаУченик (102) 1 год назад
напишите мне в однокласники я подписан ( инспектор гаишник) Молдова помогу бросить 250 дней не дронил еще я знаю как любое видео досмотреть до конца в ютубе раньше я очень много видео не досматривал хватало интереса на три минуты и искал другое и так с каждым видео так я с ума сходил если нет интереса ни к чему а в место этого целыми днями на уме как бросить щлен и бразерское хрень то сходишь с ума и не знаешь что делать но надо и гулять выходить уставать мне стали винтересны видеоролики где нет пронографоса и желание смотреть на шкур из прона исчезло если у вас ни к чему интереса не будет вы от скуки сойдете с ума жизнь будет скучной
кузмичь андрюща, у меня та же проблема и очень очень давняя и мне 43
Курица Несущая Просветленный (22961) 7 лет назад
Это не онанизм тебя довел, а ты себя до невроза довел
Владимир Савин Знаток (283) 7 лет назад
А можно поподробнее?
Курица Несущая Просветленный (22961) Налицо навязчивые действия. И проблема не в твоей сексуальности, а в каком-то жизненном конфликте, который ты для себя не можешь решить и отвлекаешься как умеешь - онанизмом. Тебе нужно хорошо разобраться в том, что тебя в жизни достает. И не всегда это удается сделать самому, может понадобиться помощь.
Стасик ДавыденкоУченик (243) 5 лет назад
Это онанизм.
АФРОДИЗИАК Профи (620) Стасик Давыденко, вот вот
кузмичь андрющаУченик (102) 1 год назад
напишите мне в однокласники я подписан ( инспектор гаишник) Молдова помогу бросить 250 дней не дронил еще я знаю как любое видео досмотреть до конца в ютубе раньше я очень много видео не досматривал хватало интереса на три минуты и искал другое и так с каждым видео так я с ума сходил если нет интереса ни к чему а в место этого целыми днями на уме как бросить щлен и бразерское хрень то сходишь с ума и не знаешь что делать но надо и гулять выходить уставать мне стали винтересны видеоролики где нет пронографоса и желание смотреть на шкур из прона исчезло если у вас ни к чему интереса не будет вы от скуки сойдете с ума жизнь будет скучной
Faust Просветленный (22467) 7 лет назад
Та делай это раз в 3 дня просто, ничего страшного, в принципе. Снижай желание, думай о неприглядных вещах.
А вообще радуйся, что не импотент
Владимир Савин Знаток (283) 7 лет назад
Я это раньше делал раз в 2 дня, но 3 раза в день, это не чересчур уже?
Faust Просветленный (22467) Раз в 3 дня. То есть по максимуму выдержки
кузмичь андрющаУченик (102) 1 год назад
напишите мне в однокласники я подписан ( инспектор гаишник) Молдова помогу бросить 250 дней не дронил еще я знаю как любое видео досмотреть до конца в ютубе раньше я очень много видео не досматривал хватало интереса на три минуты и искал другое и так с каждым видео так я с ума сходил если нет интереса ни к чему а в место этого целыми днями на уме как бросить щлен и бразерское хрень то сходишь с ума и не знаешь что делать но надо и гулять выходить уставать мне стали винтересны видеоролики где нет пронографоса и желание смотреть на шкур из прона исчезло если у вас ни к чему интереса не будет вы от скуки сойдете с ума жизнь будет скучной
Виталий Петренко Профи (531) 7 лет назад
Это зависимость врождённая, точнее сказать потребность. Как потребность в пище и воздухе. Если будешь так себя терзать пытаясь воздерживаться, станешь психическим инвалидом. Так что дрочи и не переживай. А чтобы организм не истощался, ешь побольше витаминов и пей препарат "ферумлек".
Андрей ГраицкийПрофи (615) 5 лет назад
предполагаю ищи себе девушку и занимайся полноценным сексом.. Онанизм это не полноценность. Воздержание оч трудное дело. И воздерживаются ради бога, христианские монахи. Если говорить о религий. Что бы быть чистым. Вообще если глядеть с точки зрения христианство то рукоблудие грех. Но грех прощается в молитве, так как типа те дал бог половую систему что бы размножатся. А ты разжигаешься глядя на какую то женщину и тем ты просто прелюбодействуешь с ней а она типа замужняя. Или в твоём возрасте, можно найти постараться девушку. Атеистическая же точка зрения. И сама суть .Онанизм завоёвывает тя, это действительно психология. Предполагаю что то связанно с психикой.. Особенно в подростковом возрасте начал онанировать если не найдешь жену то будешь и дальше дико онанировать грязный..
Андрей Граицкий, ну вот и иди помолись , может твою тупость бог простит
кузмичь андрющаУченик (102) 1 год назад
напишите мне в однокласники я подписан ( инспектор гаишник) Молдова помогу бросить 250 дней не дронил еще я знаю как любое видео досмотреть до конца в ютубе раньше я очень много видео не досматривал хватало интереса на три минуты и искал другое и так с каждым видео так я с ума сходил если нет интереса ни к чему а в место этого целыми днями на уме как бросить щлен и бразерское хрень то сходишь с ума и не знаешь что делать но надо и гулять выходить уставать мне стали винтересны видеоролики где нет пронографоса и желание смотреть на шкур из прона исчезло если у вас ни к чему интереса не будет вы от скуки сойдете с ума жизнь будет скучной
Семён Скороход Мыслитель (6172) 7 лет назад
Онанизм частый нервную систему и вообще организм истощает, обратись к психотерапевту... У тебя неврастении от онанизма. Ищи девушку себе и не онанируй, побольше гуляй, один не оставайся.
Владимир Савин Знаток (283) 7 лет назад
Обычно я так с желанием и борюсь, но вечером не преоставляется возможности делать что-нибудь, что отвлекает, и вот оно, меня настигает желание
Семён Скороход Мыслитель (6172) Постоянно усталый и безразличный это симптомы неврастении. Ну а так, природа заклала так чтобы ты бежал оплодотворить девушку, это твоя главная цель, но ты хитришь... И как бы организм думает, что ты девушку оплодотворить, значит миссию выполнил, теперь можно на отдых. :-) вот и усталый и ещё, скорее всего, раздражительный, попробуй не онанировать неделю, сразу почувчтвуешь прилив сил и бодрость. Также не будет расходоваться тестостерон, будешь становиться больше похожим на мужчину, а не на мальчика. Тем самым будешь превлекать девушек =)
Почемучка НеугомонныйГуру (3374) 7 лет назад
Глупо бороться с естественными позывами своего организма. А когда к... кать захочется, тоже терпите?
Система сигнализирует, что переполнена. Надо "выпустить пар", а то взрывом "крышу" снесет.
Семён Скороход Мыслитель (6172) Да, ничего страшного в этом нет, чтоу подростка гип! ерсексуальность, но когда подросток доводит себя до неврастении от частого онанизма, то это уже перебор. Когда ты ходишь испражняться у тебя опиойдные рецепторы никак не реагируют на это и ты скорее всего не получаешь удовольствие от испражнений. А он получает от онанизма и это уже зависимость у него..
VASILEK Знаток (436) 7 лет назад
Найди девушку и ьрахкай ее и сам уйдещь от этого а то заработаешь невроз на всю жизнь
Владимир Савин Знаток (283) 7 лет назад
В 15 лет трахаться... Не кажется ли Вам это слишком?
VASILEK Знаток (436) нет это нормально лучше чем дрочить заработать невроз до концажизни пить таблетки
Nikimura 1337Знаток (327) 3 года назад
Ебать ты умник найди девушку, по твоему что так просто взять и подойти к человеку противоположного пола и заговорить с ним? Ну поздравляю чел, ты реально крут, не все так могут, я вот не могу, они же совершенно другие, отталкивающие, да и я потное, нервное животное, зря ты такие советы даешь, может секс ваш, вообще не нужен (дрочка темболее), продолжать род таких же дураков заманчивое предложение, но нет спасибо, лучше устроить массовый геноцид, истребить все человечество к хуям, а то оборзели совсем.
Nikimura 1337, привет, нет, мы не отталкивающие☺️ Просто нужно знать где и как заговорить, и всё. Это очень просто. Но Вы за это время может уже поняли это))
Геля Снежная Оракул (90882) 7 лет назад
способы бросить известны - холодный душ и физическая работа
Владимир Савин Знаток (283) 7 лет назад
Только вот, увы, не всегда помогают
Геля Снежная Оракул (90882) значит для чего-то тебе нужен именно такой способ тратить свою энергию
равиль хисматуллинЗнаток (313) 5 лет назад
спорт в краткосрочной перспективе помогает, но в долгосрочной наоборот увеличивает ждание выпустить пар, так как либидо повышается
Геля Снежная Оракул (90882) не спорт, а физическая работа. такая что после неё нет сил ни на что
Почемучка Неугомонный Гуру (3374) 7 лет назад
Онанизм здесь не при чем. Это очень полезное для организма занятие. Оно снимает напряжение и избавляет от лишней спермы. Ты разве не знаешь, что долгое воздержание от секса и онанизма ведет к отравлению организма?
Ты себя доводишь до невроза, потому, что мало читаешь и ничего не знаешь о работе организма. Испытываешь угрызения совести из-за самых естественных вещей.

А худой ты такой потому, что плохо ешь, спишь и нервничаешь из-за глупостей. Больше гуляй на воздухе, ходи с компанией в горы, в лес. Не убивай себя глупостями.
И не думай, что удовлетворение естественных потребностей является грехом или наркотиком. Почитай научные статьи, а не православные басни.
При избыточном производстве следует избавляться от ненужного баласта :))
Радуйся, что твой организм работает на все 100!
Удачи!
Владимир Савин Знаток (283) 7 лет назад
Книг я читаю, может, и не сильно много, но достаточно. Ем я столько, что мои родители часом задумываются, нет ли у меня где-то в желудке черной дыры; сплю по 8-9 часов; гуляю почти каждый день; в горы и в лес, к сожалению, не часто доводиться попасть... Получение "легкого" удовольствия я не считаю за естественную потребность. Я, кстати, атеист, и грех- не грех меня, вообще, не колеблит... На избавление от лишней спермы призвана такая функция, как полюция
Владимир Савин , ?
Стасик ДавыденкоУченик (243) 5 лет назад
Дурачек ты, парень, не утешай себя тем, что это делает каждый. Онанизм - сильнейший наркотик, который забирает все мужские гормоны и уйму полезных для организма веществ. Ты выбрасываешь кучу энергии, белка, тестостерона, цинка и прочего при очередном извержении. Почитай истории тех, кто преодолел эту болезнь - они чувствуют себя как никогда лучше. Я, пусть не так давно воздерживаюсь (2 месяца с лишним) чуствую себя отлично! Высыпаюсь за 5 часов, успеваемость в школе повысилась, стал увернным в себе, нашел девушку, у меня резко стала расти мышечная масса, а до этого я так же усердно тренировался и после каждой тренировки снимал напряжение мастурбацией, и что? После каждой тренировки выбрасывал в никуда кучу белка, тестостерона, которые могли пойти на рост мышц.
Польза от воздержания есть. Онанизм вреден, это наркотик, согласен с тобой. Но сам не дрочу полгода сильных улучшений не вижу. Вот только память улучшилась. Высыпаюсь также за 8 часов. Рекомендую бросить.
rg grУченик (121) 5 лет назад
Хахахах, кому ты тут кашу варишь? О. только усиливает стресс, от него появляется лень, мир становится черно-белым, появляются головные боли, падает тестостерон (который отвечает за рост мышц и продуктивность), голова не работает на все 100, запахи становятся слабее, ты не будешь смеяться и улыбаться и радоваться жизни, пропадает интерес к девушкам, онаниста легче взбесить и разозлить (по себе знаю). А то, что тебе говорят врачи - абсолютная ложь. Порно это бизнес, на таких зомби (онанистах) большие дяди зарабатывают деньги. Тебе никто правду никто в глаза не скажет, это будет не выгодно.
Женя УмникМудрец (13255) 5 лет назад
Бред, что за лишняя сперма? Какое отравление? Секс это естественно, а не дрочить. Позорно и вредно для мужчины.
Животное Мудрец (18887) 7 лет назад
Бросить очень просто. Устраивайся на работу и трать зарплату на шлюх и дискотеки. Глядишь, через пол-годика найдёшь кого-нибудь...
Владимир Савин Знаток (283) 7 лет назад
Экхм, экхм, 15 лет
Животное Мудрец (18887) Ну, тогда хотя бы не забывать учиться, чтобы от будущей зарплаты оставалось по-больше...
Азат МингазовУченик (180) 4 года назад
найдешь, сифилис и спид
Животное Мудрец (18887) Охо-хо, сын гор! Белая раса выраждается, да?
gdfhjjr Гуру (4960) 7 лет назад
Не слушай тех, кто советует тебе «ехать на ручной дрезине» - лучше найди себе женщину.
Признаться, сексологи уже утомили нас рекомендациями почаще мастурбировать. Может, они хотят, чтобы мы вообще перестали размножаться обычным путем? M PORT уже надоело слушать сказки о пользе самоудовлетворения: настоящий мужчина спит с женщинами, а не с ноутбуком! Тем более, что мастурбация способна здорово испортить твою половую жизнь. И на это есть ровно пять причин.

Мастурбация – это наркотик.
Умеренная мастурбация – это когда крышу сносит, а другой возможности вернуть ее на место уже нет. И в таком виде она даже необходима. Но знай, долго это не продлится!
Ученые уже давно доказали, что человек не в состоянии бросить удовольствие, для получения которого не нужно прикладывать особых усилий – так действуют любые наркотики. Занявшись онанизмом для профилактики, ты займешься им ради удовольствия и потеряешь контроль над собой.
На одном из опытов обезьяне подключили электрод к части мозга, который отвечал за эякуляцию. Стоило ей нажать на кнопку, как происходило семяизвержение и оргазм. Обезьяна нажимала-нажимала, пока не умерла.

Осторожно, прикосновения!
Ты мастурбируешь несколько раз в день? Теперь будь добр выждать хотя бы неделю перед настоящим сексом и не касаться себя. Почему? Просто ты настолько привык к собственным рукам, что женщина покажется тебе унылым эрзацем. И если не выждать какое-то время, возбуждение будет очень слабым.
Это чревато разными последствиями. Самое легкое – ты будешь заниматься сексом, но достичь кульминации будет очень трудно. Да и пылу в постели будет меньше, а значит партнерша останется недовольной.
Самое тяжелое последствие – эрекция будет слабой, если будет вообще. Не бойся, это не навсегда. В отличие от позора, который ты запомнишь на всю жизнь.

Ты потеряешь нюх на женщин.
Если ты мастурбируешь постоянно, то тебе вполне хватает и самого себя. Твои любовницы – шикарные порнозвезды на экране компьютера, на фоне которых обычные женщины кажутся совершенно невзрачными. И когда тебе вдруг понравится реальная девушка, ты поймешь, что растратил свою сексуальную энергию на порнографию.

Мастурбация и чувство вины.
Мастурбация плохо влияет на психику. Западные психологи утверждают, что нас пожирает чувство вины из-за «религиозных запретов». Но будем честными: большинство из нас меньше всего думает о религии или том, что «дедушка увидит меня с того света». И тем не менее, после мастурбации зафиксированы головные боли, подавленные состояния и депрессия. Кое-кто даже выбрасывал компьютер из окна!
M PORT уверен: многие подсознательно понимают, что мастурбация – трата энергии впустую. Это и порождает то самое чувство вины. Оно похоже на душевные муки пьяницы, который поменял золотые часы на бутылку паленой водки.

Проблема хронической мастурбации.
С биологической точки зрения, хроническая мастурбация может повлиять на химический состав нашего мозга и тела. Ведь из-за нее вырабатывается слишком большое количество половых гормонов и нейромедиаторов. Это «перепроизводство» действует на каждого человека по-разному, и может выражаться в усталости, боли в области таза, изменении зрения, боли в пояснице, мошонке, или даже в потере волос.
В медицине есть понятие «навязчивая мастурбация». Человек испытывает определенные трудности в результате своей привычки. Один может мастурбировать шесть раз в день и чувствовать себя при этом отлично, а на другого это может сказаться прямо противоположным образом. Навязчивая мастурбация может негативно повлиять на твою работу, отношения, самооценку, финансы, социальную поддержку, и даже вылиться в правовые проблемы, если ты не в состоянии сочетать ответственность и удовлетворение твоих желаний.
Владимир Савин Знаток (283) 7 лет назад
Вы мне доказываете то, что я итак знаю? Я итак понимаю что онанизм- наркотик, только вот бросить для меня составляет трудность. Мастурбировал я не так часто- 3 раза в неделю. Конкретно сейчас я болею симптомом всех наркоманов- наркотик мне перестал доставлять удовольствие. О каком сексе может идти речь, алё, вы что, читаете через строку все? МНЕ 15 ЛЕТ
gdfhjjr Гуру (4960) пиши мне в личку, я тебе отвечу но только позже.
иван гайдукЗнаток (273) 12 месяцев назад
я ненавижу женщин мне прощи подёргать рычажок на порно в инете чем искать бабу тратить на неё деньги на крайняк шлюху сниму
иван гайдук, очень жаль! Ведь с девушками бывает интересно, и человек отдыхает душой рядом с девушкой. Это ничем не заменить. А трата денег - это на самом деле трата на себя любимого. Потому что настоящему мужчине приносит удовольствие потратить на девушку и стать героем в глазах. А тратить не обязательно по 30тыс на золото или телефон. Часто достаточно купить мороженое, розу, красивые тапочки чтоб не мёрзла, а на праздник миксер за 4тыс, - и девушка счастлива, и парень доволен.?
Вадим Решетник Ученик (106) 7 лет назад
Друг тебе нужно на АнтиО. Я бросил и многие там бросили! Удачи
Семён Редькин Ученик (205) 6 лет назад
смотря как воспримешь хоорошо или плохо!
Петр Петрович Ученик (169) 6 лет назад
Я тут готовлю небольшой проект в телеграмме, буду помогать ребятам, таким же как ты, бросить дрочить. Найди бот @OnanizmBot, или напиши мне на почту.
Максим МаксимУченик (115) 1 год назад
спасибо помог ! заходите ребят поможет
Kerk Знаток (425) 5 лет назад
Собери всю силу воли что в тебе осталась и бросай тем больше ты поборешь позывов тем больше потом будешь чувствовать изменения в себе как физические так и психологические. Ты можно сказать переродишься станешь человеком.
иван гайдукЗнаток (273) 12 месяцев назад
а я не брошу а вы бимусор воздержуетесь дальше воздержанцы хреновы
Саша Калинин Профи (599) 5 лет назад
чел тож 15 и тож в 12 начал я тоже думаю как бросить
stepan petrische Знаток (329) 5 лет назад
резинку канцелярскую одень как появятся мысли резинкой по руке хрять и мысли вылетают и ты свободен
Никита Фокс Ученик (236) 5 лет назад
не смотри порно найди друзей гуляй начнешь нравится девочкам и привычка пропадёт
Андрей Павлов Ученик (100) 4 года назад
Попробуй глянь ролик, если маил пропустит, you tube.com/watch?v=wfB-URKHJE0