Ремонт и обслуживание авто

Штраф за просроченный транзит

Сегодня выписали постановление об административном правонарушении за просроченный транзит. Дата вступления постановления в законную силу 16.08.2016.Вопрос: могу ли я ездить эти 10 дней или нет?

за нарушение регистрации при повторном задержании при езде, лишение или штраф 5тыс

Нет

Транзитов сто лет как не существует. Какие 10 дней? Следующая остановка - лишение прав и штрафстоянка. Твое корыто вообще ездить по дорогам не может.

Х/з - Чё у писальщиков не спросил?