операция в будущем по смене пола с мужского на женский с возможностью забеременеть и родить детей, пишите кто что думает

Волшебница Ученик (143), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Я не хочу по другому иметь детей - сделав операцию по смене пола с мужского на женский, сама хочу родить детей через 9 месяцев беременности!
Лучший ответ
DoctoR Искусственный Интеллект (157424) 7 лет назад
У науки нет морали, так что и границ у нее нет
ВолшебницаУченик (143) 7 лет назад
У меня нет детей и я не собираюсь их заводить от женщин никогда. и на этом точка !!
DoctoR Искусственный Интеллект (157424) Мне наплевать
Остальные ответы
Губошлеп Выкрутасски Ученик (94) 7 лет назад
главное чтобы в генах было заложено программное обеспечение беременности
ВолшебницаУченик (143) 7 лет назад
Ну я полностью женщина - кроме половых органов (мужских генеталий)
ВолшебницаУченик (143) 7 лет назад
Лучший ответ Губошлеп Выкрутасски
ВолшебницаУченик (143) 7 лет назад
У меня нет детей и я не собираюсь их заводить от женщин никогда. и на этом точка !!
Мабушка Мастер (2372) 7 лет назад
зачем оно надо и кому?
противоестественность эта
ВолшебницаУченик (143) 7 лет назад
Я не хочу по другому иметь детей - сделав операцию по смене пола с мужского на женский, сама хочу родить детей через 9 месяцев беременности!
ВолшебницаУченик (143) 7 лет назад
У меня нет детей и я не собираюсь их заводить от женщин никогда. и на этом точка !!
CAT Просветленный (26934) 7 лет назад
тебе больше не о чем думать по ходу
ВолшебницаУченик (143) 7 лет назад
да - смотри дополнение!
CAT Просветленный (26934) а ты не волшебница что ли?
Геля Снежная Оракул (89962) 7 лет назад
был один который из негра белым хотел стать. кучу операций сделал и помер в 51 год от передоза сердечных препаратов
ВолшебницаУченик (143) 7 лет назад
У меня нет детей и я не собираюсь их заводить от женщин никогда. и на этом точка !!
Mraz'Профи (618) 3 года назад
Он стал белым от болезни ветилиго а не потому что хотел, и умер в 50 а не 51
Канифоль Мудрец (16855) 7 лет назад
И как предполагается родить без матки и т. д.??
ВолшебницаУченик (143) 7 лет назад
будущие технологии!
Канифоль Мудрец (16855) Вы до таких не доживете) И это будет совсем капец человечеству)
Бабетта **** Мудрец (19288) 7 лет назад
будет лет через 100, почему нет
ВолшебницаУченик (143) 7 лет назад
придётся мне 100 лет значит жить и ждать того момента
Бабетта **** Мудрец (19288) ну, мало ли что мы все хотим. У всех свои желания и не все они могут сбыться...
Милка Шоколадка Оракул (58831) 7 лет назад
Вперед, а мы потом почитаем, чем это закончится ;)
ВолшебницаУченик (143) 7 лет назад
да потомки и не нужны впринципе!
Волшебница Ученик (143) У меня нет детей и я не собираюсь их заводить от женщин никогда. и на этом точка !!
Ксана Гуру (3273) 7 лет назад
Мало ремнем по жопе били в детстве! Чокнутый!
ВолшебницаУченик (143) 7 лет назад
да потомки и не нужны - меньше народу - больше кислороду
КсанаГуру (3273) 7 лет назад
Если не нужны, в чем суть вопроса?
Волшебница Ученик (143) У меня нет детей и я не собираюсь их заводить от женщин никогда. и на этом точка !!
Mili Мудрец (12168) 7 лет назад
Можно же иметь детей, не рожая их. Папой можешь быть. Не устраивает?
Чтоб стать женщиной, нужны женские половые органы, молочные железы и гормоны, которые выделяет женский организм. А таких операций еще не придумали. Прими себя мужчиной. Бог тебя таким создал.
ВолшебницаУченик (143) 7 лет назад
Если будет лучшим - то отвечать снизу!

никто меня не создавал мужчиной - папой не могу быть - потому что я Мама:
__________________________________________________________________

не рожая: сдавать сперму в банк и просить унижаться перед знакомыми женщинами другами чтобы они родили мне детей - хотя бы каждая по одному так?
а ты можешь одного ребёнка родить мне?

(секс с женщинами меня не интересует на данный момент - возможно в будущем когда будут новые технологии - тогда да)

А может и пришельцы из космоса прилетят и будет возможно! Прилетали же уже!
ВолшебницаУченик (143) 7 лет назад
Лучший ответ
Волшебница Ученик (143) Mili P. Профи
Интер ВебосУченик (100) 4 года назад
Знаете ли что? То, что кто-то кем-то меня создал, по вашему мнению, не обязывает меня таким быть. Все мы имеем право быть такими, какими мы себя хотим видеть, потому что это наши тела и наши жизни. И никто не будет решать за меня, не бог, ни религия как мне этой жизнью распоряжаться. Наука же нам помогает преодолеть ограничения, установленные природой и забыть о её варварских законах эволюции и выживания, и устремиться в будущее, где человек сам решает кто он есть и как он выглядит
amrita86 Оракул (76769) 7 лет назад
Нет такой
ВолшебницаУченик (143) 7 лет назад
У меня нет детей и я не собираюсь их заводить от женщин никогда. и на этом точка !!
Armina Airapetyanc Ученик (148) 7 лет назад
К сожалению это невозможно ((((