Что делает вирус Heur.AdvML.C ?

Скачал крякнутую программу из проверенного сайта. При проверке Norton, что угроза Heur.AdvML.C устранена и отправляет установщик в карантин.
Означает ли это, что в ней опасный вирус или он так реагирует на кряк?

у меня с играми проблема .что то не так на др похожие файлы ехе он не бросается .а блур ехе жучит. нортон как ты жесток.

Heur.AdvML.B/C - реакция на использование шифрования внутри исполняемого файла. Обычно DES/TDES.
Говоря проще - у антивируса паранойя и никаких вирусов в файле нет.

Реагирует на кряк, Heur (heuristic detection), это сигнал эвристического анализатора.

Это вирус, но хилый. Как комар)))

точно нету вирусов?!