На новом ноуте только мс дос, дисковода нет, как с флешки установить винду?

wariboko kaka Ученик (10), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Мудрец (16092) 7 лет назад
загрузиться с флешки через биос
wariboko kakaУченик (10) 7 лет назад
при загрузке только командная строка С\
Сергей Мудрец (16092) биос при делл или ф.... там написано у тебя на первом экране когда включается
Илья Фомин Мудрец (12441) 7 лет назад
Элементарно. Для начала найди диск, с которого ты хочешь установить систему. Затем найди компьютер, где есть дисковод, который этот диск прочитает. Потом скачай программу rufus, она бесплатная, кстати. Так вот, она тебе довольно быстро сделает из этого загрузочного (это обязательно) диска загрузочную флешку. А дальше уже с нее грузишься, и убеждаешься, что это даже гораздо быстрее, чем с диска.
wariboko kakaУченик (10) 7 лет назад
илюша, вопрос не как установить на флешку загрузочный диск.
Илья Фомин Мудрец (12441) Так дальше все просто - в БИОСе ставишь загрузку с USB - и вперед.
Зибин Оракул (93229) 7 лет назад
не нужны диски\флешки\настройки BIOS