Пропала возможность понизить яркость экрана на ноутбуке.

Денис Васильев Знаток (307), на голосовании 7 лет назад
Недавно восстанавливал систему и тут эта хуйня. Функция была на том месте где сейчас много пустого места. И порой кажется, что ноут забывает, что он ноут, как бы странно это не звучало.
Голосование за лучший ответ
Ivansirih Sirih Ученик (106) 7 лет назад
на ноутуке на клавиатуре ест ькнопки
Денис ВасильевЗнаток (307) 7 лет назад
Так они не работают. Естественно я об этом знаю и проверил в первую очередь
значит драйвер для них слетел. нужно найти и заново установить
BIG BRO Мудрец (11126) 7 лет назад
увеличь яркость с помощью клавиши (на моём ноутбуке F3 нужно жмать) с зажатой клавишей fn - всё. А если не поможет. Переустанови а не восстанови Windows - всё.
Денис ВасильевЗнаток (307) 7 лет назад
Да знаю я про клавиши, но они не работают, яркость не пребовляется
BIG BRO Мудрец (11126) Переустанови windows значит слетел файл системы.
Светлана Кускова Профи (838) 7 лет назад
Хз
Денис ВасильевЗнаток (307) 7 лет назад
Очень помогло, спасибо. Зачем тогда вообще писать ответ?
Светлана Кускова Профи (838) Нечего делать
Maxik Знаток (479) 7 лет назад
В каком смысле восстанавливал? Что именно делал? Обычно такое становится когда дрова на видео не стоят или же стоят но базовый драйвер а не оригинал