Возможно ли отбывать наказание в виде исправительных работ на основном месте работы, но так, чтобы работодатель не знал?

Елена Чалая Ученик (152), закрыт 7 лет назад
Можно ли просто продолжать работать и самостоятельно отчислять присуждённые 10% заработной платы?
Лучший ответ
Остальные ответы
Polska Dobjek Мудрец (10515) 7 лет назад
Работодатель, конечно, лопух и аппаратура при нем...
Судебный юрист, инженер, переводчик. Просветленный (31930) 7 лет назад
Евгению Васильеву вообще, говорят, в колонии не нашли, значит, можно...
Однако, гл. 7 УИК РФ и гл. 46 УПК РФ, об'ясняют, почему для "простого смертного" это едва недоступно.