ПОМОГИТЕ НАЙТИ НАЗВАНИЕ ФИЛЬМА ТРАНСЛЯЦИЯ КОТОРОГО ШЛА ПО ТНТ

Константин Ученик (223), закрыт 7 лет назад
КТО ЗНАЕТ ФИЛЬМ ШЕЛ ПО ТНТ ПО МОЕМУ В ОТКРЫТОМ ПОКАЗЕ В КОНЦЕ ФИЛЬМА ПРОИСХОДИТ ССОРА МЕЖДУ ГЕРОЯМИ И КАКОЙ ТО ВЗРЫВ ПОСЛЕ ЧЕГО ВСЕ ИЗ КВАРТИРЫ СПУСКАЮТСЯ ВНИЗ ПО ЛЕСТНИЦЕ И МЕЖДУ ПРОЛЕТАМИ В НИХ НАЧИНАЕТ СТРЕЛЯТЬ УЧАСТКОВЫЙ И ОНИ ЗАБИРАЮТСЯ НА ЧЕРДАК ПОСЛЕ ЭТОГО ФИЛЬМ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ. ФИЛЬМ РУССКИЙ ШЕЛ ЛИБО В КОНЦЕ ИЮНЯ ИЛИ В ИЮЛЕ 2016Г .КТО ЗНАЕТ НАЗВАНИЕ НАПИШИТЕ ОЧЕНЬ ХОТЕЛ ПОСМОТРЕТЬ ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ПОМОЩЬ
Лучший ответ
☤☯☠☭ 阿尼马特☭☠☯☤ ♂ Гений (90658) 7 лет назад
Посмотри программу передач за июнь-июль, возможно найдешь.
TV_Июнь_Июль_2016 - архив.
ТНТ на 21 или 22 позиции. В имени файла сначала идет год, потом месяц и число.
После распаковки открывать с помощью браузеров: IE, Opera, Chrome, Maxthon
Остальные ответы
Tomash Braun Ученик (200) 7 лет назад
Если вам нужно найти фильм который шел ранее, то можете посмотреть в старой программе передач ТНТ в разделе Телепрограмма ТНТ