Как вывести результат ревизии в магазине

Елена )))) Ученик (10), на голосовании 8 лет назад
Есть показатели приход товара, выручка, передача товара в др. магазин, списание, мелочь в кассе, долговая тетрадь за проданный товар в долг, есть реализация по безналу, и факт товара при счете на ревизии товара.
Голосование за лучший ответ
Олег Кондрашов Оракул (73642) 8 лет назад
Остаток на полках+выручка+передача+долги+списание+без нал = приход. Все остальное недостача
Ирина Мудрец (15333) 8 лет назад
Весь приход+мелочь в кассе+долговая тетрадь-выручка-передача в другой магазин-списание-без. нал=фактический остаток товара, при подсчете! Это, если у Вас ревизия проводится, впервые! Если у Вас был остаток товара с предыдущей ревизии, то к нему прибавляем, и отнимаем все, что я написала!
Нина ПровкинаЗнаток (250) 2 года назад
А долги со старой ревизии переносятся в новую если люди не отдали. Плюс новые долги которые появились. Как учитывать?
Сергей Искусственный Интеллект (216269) 8 лет назад
Ревизор знает!
Источник: Профессиональный бухгалтер