Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Гомосексуализм это болезнь?

221609 221609 Ученик (150), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1914) 17 лет назад
это отклонение психики НЕ в нужную сторону
Пользователь удален Знаток (269) 17 лет назад
скорее растройство психики. Инверсия-одно из проявлений деградации человеческой психики. По очень веским причинам! Однако это одна из теорий. Никто не знает наверняка!
Циля Махмудовна Банионис Просветленный (29468) 17 лет назад
Да нет.. . И ничего такого плохого я в этом не вижу. И вообще. . по своей природе, генетически, с момента создания, мужчина сделан БИсексуальным. Просто в меру жизненных обстоятельств, воспитания или доминирования одной части психики над другой, он и выбирает в дальнейшем свою основную направленность
Кристиан Клеман Мыслитель (9228) 17 лет назад
от человека ориентация не зависит, тут все такие снобы, а известный факт, что человек по природе бисексуален