Голосование за лучший ответ
Алиса Селезнева
8 лет назад
Мужик, какая тебе разница. За такие деньги тебя только для опытов в ядерном реакторе возьмут. А это больно, но совсем недолго. А вдова потом что положено получит. И даже пособие на саркофаг на твоей могиле. Уйми, болезный. Не за что тебе платить только.
Игорь
8 лет назад
Прошел собеседование на одном большом предприятии!
C математикой проблема!
Работаю обычным офисным работником, в договоре оклад указан 152 тыс 200 рублей. Нужно убрать 13% налога? И добавить еще сколько процентов уральских коэффициентов и сколько я получать буду? налоги на разные социальные фонды платит работодатель?
C математикой проблема!