Режим фотосъемки на canon bulb . .

Nika-a Ученик (131), на голосовании 8 лет назад
Как выйти из режима ночной съемки и настроить аппарат в обычном режиме. Настраивала перед этим выдержку несколько секунд, после этого переключила тумблер из -М- в bulb. Обратно затрудняюсь. С уважением Ирина Богачева.
Голосование за лучший ответ
Модераторы Пидоры Просветленный (29994) 8 лет назад
Крутите колесо выдержек в режиме М, если речь о зеркалке идет
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (228591) 8 лет назад
Что за тумблер, что за камера.
Мануал потерян?
Стас РБ Искусственный Интеллект (146110) 8 лет назад
BULВ ставится колесом настройки выдержки в режиме (М)
Выйти из него точно так же - колесом настройки выдержки в режиме (М)
Сергей Искусственный Интеллект (295846) 8 лет назад
Колесо выбора режимов перевести в другой режим
P или AUTO, например.

или M (ручной - крутите колесико управления)

вообще перед использованием неплохо бы инструкцию прочитать. Ведь не просто так люди стараются, составляют, печатают
Фотограф -любитель Просветленный (43484) 8 лет назад
Ирина, не представляю, как ты читаешь (читала) учебники, если тебе в лом прочитать то, что должно быть интересно?