Вы любите новогодние праздники? Конечно, кто ж не любит. Хотели бы вы

Пользователь удален Мудрец (10277), закрыт 17 лет назад
чтобы под Новый Год к вам пришла голая Снегурочка или Дед Мороз?
Лучший ответ
лидия Мастер (1371) 17 лет назад
Нет, одевать придется!
Остальные ответы
Надежда Профи (775) 17 лет назад
мужчина Мороз или юноша Мороз, или парень Мороз, но не дед
Ольга Алексеева Просветленный (27714) 17 лет назад
Ой, да ладно, - сразу голый! Пусть просто придёт и побольше подарков принесёт ...А уж раздеть я его и сама ...Что за проблемы? !-))))))))))
P.S. А Вы, молодой человек, не подрабатываете Дедом Морозом?
Инопланетянка Оракул (92292) 17 лет назад
Пусть лучше сначала в одежде будет, а я его потом совращу! :-)))