дайте ссылку на клип битлз где они в белых фраках!

М Профи (691), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
DarkLight Просветленный (36187) 7 лет назад
Битлз: Волшебное Таинственное Путешествие / The Beatles: Magical Mystery Tour
Великобритания (1967
в конце они поют песню Your Mother Should Know. в белых фраках
http://tfilm.club/11899-volshebnoe-tainstvennoe-puteshestvie.html
на 48 мин
МПрофи (691) 7 лет назад
блин просил же по человечески а подсунули херню!
DarkLight Просветленный (36187) ну уж извини, но отдельным клипом это не выходило!!!
МПрофи (691) 7 лет назад
пардон я извиняюсь да на 48 если бы в хорошем качестве
DarkLight Просветленный (36187) )))
МПрофи (691) 7 лет назад
как он называется по англицки?:) попробую поискать
М Профи (691) нет нет прочитал спасибо:) чуть чуть выпил поэтому не соображаю